ТГ.Полная реабилитация Боширова и Петрова

Спецоперация полностью разоблачила грязные инсинуации западных спецслужб по делу Скрипалей. Сейчас уже совершенно очевидно, что никакие Боширов и Петров даже и пытаться не могли организовать такой теракт в Британии.

Чтобы это понять, достаточно сравнить деятельность российских и украинских спецслужб в конфликте на Украине. Если украинцы действуют в широком масштабе, наступательно и далеко не только на своей территории, то о каких-либо диверсионных атаках российских спецслужб вообще ничего не слышно. Видимо, наши диверсанты недостаточно подготовлены для работы при плотном контроле СБУ и западных разведок, а также, вероятно, Кремль к тому же воздерживается от такой активности. Прямо толстовское смирение перед украинскими атаками в нашем тылу.

Ну, если РФ на практически родной территории не действует, то с какой стати утверждать, что российские спецслужбы реально организовали теракт, да ещё с применением такого средства как «Новичок» в далекой Британии, которая как раз издавна славится своими службами безопасности. Это, по сути, абсурдное предположение. Да и мотива никакого у Кремля не было, чтобы так рисковать.

Вот на Украине мотив есть, а действий никаких нет. Так что зря Европа продлила санкции в отношении несчастных Боширова и Петрова. Где, кстати, они?

Дополнительная информация