ТГ.День русского флага

В Администрации Президента РФ узнали, наконец, что флаг у нас трехцветный, а не красный, не флаг Советского Союза, а флаг русский. По стране успешно прошёл День государственного флага, что показательно, он прошёл и на занятых нами украинских территориях. Судя по сообщениям вполне нормально, без эксцессов. Никто не самосжигал себя в знак протеста, не бился головой о танки и бмп. То есть практика показала, что украинцев не так уж и воротит от русского флага и нет никакой особой необходимости заменять его красным. А как учат классики критерием истины является практика.

Согласно этим результатам всё-таки хорошо бы уволить или хотя бы выговор объявить тем умникам, которые предлагали оставлять украинские флаги, а если уж их заменять, то заменять красными, в худшем случае вместе с русскими, но только не русскими. Это ж какая у этих аналитиков неприязнь к русским, что они до такого бреда додумались.

Вообще, конечно, поражает упорство с которым Кремль тормозит русскую карту. Казалось бы, ну, а в чём проблема то, что именно не устраивает? Никто же не заставляет обижать другие национальности, но получается никого обижать нельзя, это правильно, само собой, а вот русских можно. А с какой, извините, стати? Отсутствие внятной аргументации по СВО как раз связано с отказом от признания русских национальных задач и сведения обоснования СВО к абстрактному антифашизму, который может быть дополнением, но не заменой базовых интересов страны.

У солдат и офицеров, и тем более генералов должна быть чёткая картина того за что они сражаются. На нынешней политической платформе полукрасного «антифашизма» её нарисовать сложно. На национальной значительно проще, причём и для внешнего мира тоже. Да и то же перемирие, которого хотят так многие во власти, будет странно выглядеть, если так называемая денацификация повиснет в воздухе. https://t.me/mikhailovegram/382

Дополнительная информация