ТГ. Зеленский это Ленин сегодня

Как известно, Интернационал это тайная международная террористическая организация с неизвестными целями. Впрочем, формально некоторые цели известны. Ведь создан был Интернационал подставными рабочими (управляемыми английскими, французскими и прусскими спецслужбами) на митинге в поддержку польских братьев, изнемогающих в борьбе с рашистами (правда, тогда это слово ещё не изобрели) то есть русскими империалистами и угнетателями. За 160 лет Польшу удалось от русских спасти, теперь задача прогрессивного человечества это помощь многострадальному народу Украины, измученному 300 летней войной с московскими варварами.
Надо сказать, что Ленин, день рождения которого сегодня отмечается во всем мире, предвидел эту титаническую войну Украины с Россией. Так ещё в 1916 г. Ленин писал: «Было бы точно так же смешным нежелание признавать законность войн угнетенных народов против их угнетателей, которые могли бы разразиться в настоящее время, например, восстания ирландцев против Англии, или восстания Марокко против Франции, Украины против России и т. д. ...»

«Наша партия не боится заявить публично, что она встретит сочувствием войны или восстания, которые Ирландия могла бы начать против Англии, Марокко, Алжир, Тунис — против Франции, Триполи — против Италии, Украина, Персия, Китай — против России и т. д.»
В. И. Ленин, «Открытое письмо Борису Суварину», ПСС т. 30».

То есть для Ленина уже тогда существовала отдельная от России Украина, которая к тому же настолько угнеталась русскими, что Ленин считал оправданной национально-освободительную революционную войну украинцев против русских. Напомним, что официальной политикой царизма было признание малороссов частью русского народа. И по факту никакого национального гнёта не было и в помине.

Когда кайзер создал в результате октябрьского переворота 1917 г. независимую Украину с восточной границей, примерно 2014 года, то Ленин фактически продолжил его дело, узаконив эту Украину в виде независимой советской республики, хотя никаких проблем просто дать ей автономию в составе РСФСР не было. При создании СССР Украина получила право выхода из него. То есть налицо вполне последовательная политика Ленина в этом ключевом для России вопросе. И это политика открыто антирусская.
Сегодня борьбу Украины с Россией олицетворяет Владимир Зеленский. Это, конечно, по своим персональным качествам далеко не Ленин, хотя он и мог бы его сыграть в кинематографе, но тем не менее он раскручен в мире в моменте вполне на уровне. Зеленский несёт дальше эстафету раскола России и русских и войны Украины с Россией, которую заранее благословил Владимир Ульянов. Ирония судьбы в том, что на Украине снесли все памятники Ленину как раз за то, что Ленин по мысли мазеп сам символизирует подавление украинцев москалями. https://t.me/mikhailovegram/256

Дополнительная информация