ТГ.Игры идиотов

Дано указание не снимать украинские флаги. Давно его ждал, ишь, русня воодушевилась, а, если всюду будут триколоры, то у населения заронится мысль, что русня пришла надолго. Да и хлопцев надо поддержать, пусть знают, что жовто-блакитный прапор вечен и даже русня боится его трогать.
Конечно, понятен мудрый заход Кремля, дескать, не надо обижать население, мы ведь хотим антифашистскую Украину, нам территории не нужны и т.д. Действительно, для 95% населения срыв украинских флагов будет шоком и серпом по одному месту. Больно будет людям. Однако, именно это и нужно сейчас делать. Сюсюкание и потакание будет использовано на 146 % против русских. Даже, если создавать сомнительную антифашистскую Украину, сегодня флаги нужно рвать. Надо будет, можно потом снова повесить, если уж никак без этого.
Это, если хотеть, конечно, быстрейшего окончания боевых действий и роста прорусских настроений. Если пытаться затянуть бои и максимально поддерживать боевой дух мазеповскх частей и добровольцев, то тогда, конечно, трогать не нужно.

Дополнительная информация