Игровые стримы Дмитрия Евгеньевича Галковского на Твиче

Д.Е.Галковский начал делать игровые стримы на Твиче. В своём посте он поясняет: "Открыл новый видеоресурс, на этот раз на твиче. Называется «Труляляндия». Там будут стримы со мной, посвященные видеоиграм.
Пробную передачу уже сделали: 60-летний дедушка пытается разобраться в управлении GTA5. (Твич-01).

Приветствуются вопросы, связанные с играми и игровым сектором моей личной жизни, но по мере сил буду отвечать и по другим темам. Чат я, - в отличие от стримов на ютубе, - отслеживаю, поэтому можно его использовать для вопросов, подсказок и пожеланий. Что будет дальше не знаю, посмотрим, как пойдет.

Донат на Труляляндии имеет свои особенности. При указании донатером утиного ника, переведенная сумма учитывается благотворительным капитулом утят и ему начисляются баллы. Это элемент разветвленного утиного квеста, основная часть которого будет на Галковскиленде. Пока намечен охват следующих игр:

1. Юродствование в одиночных РПГ, как правило мне незнакомых. Старый дед ДЕГ будет пытаться понять как в них играть, охать, ворчать - ну, в общем, прикол. ГТА 5, Ведьмак 3 и т.д.

2. Онлайн игры: "World of Tanks", "World of Warkraft", "Lineage 2" и т.д. Кстати в Варкрафте я зарегистрировался в классике на сервере Пламегор за орду - рогой. Тролль "Публицист" (хотел "Литератором", да одна буква не поместилась).

В этих играх есть возможность сыграть с ДЕГом вместе и даже, что особенно ценно для негативных галковскоманов, набить ему морду. (Галковский достал, как говорили в период моей молодости, - "заколебал своей простотой").

Утятам в этом случае тоже будет выходить большая льгота. Защита любимого Друга Утят, а также результативная игра в пати будет поощряться по линии капитула игры и, барабанная дробь, личного капитула Друга Утят. А это дорогого стоит - примерно столько же, сколько гейм овер Галковскому для негативного галковскомана.

В дальнейшем намечаются еще игры типа контрлстрайков и дот (никогда не играл, кстати), а также спокойных старческих цивилизаций (привет нулевым и девяностым - позже не играл).

Ну вот где-то так. Кстати ближайший эфир на Труляляндии будет сегодня в 18.30.

P.S. Стрим состоялся. 25 октября в 18.30 начнется стрим по танкам".

Дополнительная информация