Переполох случился в городе Каховке

 Николай Рассадин в своём блоге кратко оценил ситуацию с моей избирательной эпопеей: "to come back

В предвыборном штабе "Единой России" форменная паника. Причина этому бывший губернатор Псковской области Евгений Михайлов, принявший решение поучаствовать в выборах. Как только он "восстал из пепла", как тут же попал под жёсткий прессинг со стороны команды во главе с Андреем Турчаком. Вопрос с партией "Родина" был решён на самом высоком уровне, Евгения Эдуардовича, "спецназ Путина" слил по классической схеме. Казалось можно было бы расслабиться, но опытный Михайлов переиграл "племя молодое" и был зарегистрирован в 9-м одномандатном округе, где от "Единой России" шёл Александр Николаевич Козловский. Совпадение это или нет, но после этого Александр Козловский с округа соскочил, сосредоточившись на выборах в Госдуму, куда Михайлова не пустили и от партии пенсионеров.
Осознав, что столкнуть Михайлова с политической доски не удалось, единоросы подключили информационные ресурсы и обрушили на Евгения Эдуардовича поток "негатива" и "компромата".
Однако этот информационный поток крутит колесо впустую. Всё что пишут про Михайлова, это "анекдоты с бородой", и герой этих анекдотов был изначально готов к такой риторике единоросовских политтехнологов. Нового ничего нет, навязая в зубах алкоголизация области, в то время, когда администрация Турчака пытается реанимировать единственное на территории области алкогольное производство, дабы пополнить бюджет налогами и сборами, выглядит не просто смешно, а воспринимается как издевательство над здравым смыслом.
То, что у единоросов нет туза в рукаве, подтверждается последним высером - информационным листком "Правда округа N 9", выпущенная "общественным движением" "Патриоты Великих Лук". Как говорит молодёжи - "аффтар жжот", при чём жжот не по детски.
Даже если Евгений Михайлов не выиграет эти выборы, то всё одно, возвращение состоялось!"

Дополнительная информация