Хождение Айрапетова за 33 серебрянниками

Олег Рудольфыч Айрапетов – лицо не постороннее для Псковской губернии. Попав на эту окраину Россиянской империи, как и многие другие герои её сегодняшнего дня, с лёгкой руки Евгения Михайлова, за истекшие годы, где только он не побывал. Но в последнее время он предпочитает любить Псковщину виртуально, может быть учитывается выговор, полученный на истфаке МГУ за участие в кузнецовской кампании 2000 года, когда по справке он числился больным, а на деле нарезал с Кузей километры по псковской глубинке, может просто возраст, но факт есть факт.

Среди михайловской братвы Рудольфыча любили, «Наш Рудольфыч» звали его псковские ЛДПРовцы, слушая как он эмоционально закручивает разные сюжеты перед пенсионерами и работягами. Конечно, его часто заносило и поэтому многие его статьи приходилось круто редактировать, но талант был налицо. А, когда он вместе с Морозовым, Елфимовым и рядом других оказался в лагере Кузнецова, никто особо не удивился, зная его склонность к денежным купюрам, видимо, она перевесила, хотя, могли быть и другие мотивы.

И вот, прочитав на зелёном сайте очередной опус, знающие люди сразу определили автора – «Наш Рудольфыч». Кто ж ещё знает историка, адъютанта Кутузова Михайловского-Данилевского и некоторые страницы деяний атамана Матвея Платова. Даже Морозов, точно этого не знает. Как говорится ради красного словца... Кстати, определённая поверхностность знаний также налицо, цена лимузина губернатора – 3 млн., автобус-спарка «Мерседес» стоит – 7 млн., а не наоборот. Пора бы уже запомнить, но это так, к слову.

Дополнительная информация