Зависть как двигатель болезни

О психопатологических наклонностях авторов, анонимного, так называемого "зелёного" сайта сказано уже немало. Но надо подчеркнуть особо обострённое и в чём-то параноидальное чувство опасности, присущее зелёным аналитикам. Так не прошёл мимо их сумеречного сознания выход на арену общественной жизни области супруги губернатора. Сразу продемонстрировав адекватность запросам времени и серьёзный потенциал развития, естественно, при надлежащем пиар-сопровождении, Лена Михайлова не могла не привлечь внимания оппонентов своего мужа.

Очевидной целью очередного зелёного опуса является попытка вызвать напряжение в губернаторской семье.

 

Автора, можно попробовать угадать по ряду деталей и стилистике, скорее всего это - Алексей Панасевич, именно он мог запомнить питбуля Гавунаса, потому что целыми ночами присиживал у Михаил Савельевича на кухне, беседуя на разные темы и обязательно восхищаясь огромными заслугами последнего перед областью.

По свидетельству очевидцев питбуль весьма уважал Михайлова, в отличие от Панасевича. Конечно, это не добавляло любви к губернатору. Да и вся эта грязная "аналитика", во многом, замешана на обычной низменной зависти. Тема жены-красавицы болезненна для Кузнецова, открыто стесняющегося свой супруги, тема мифической склонности Михайлова к предательству, также понятна как сублимированное кузнецовское чувство собственной вины за бессмысленный удар в спину другу. Ну, а тема питбуля - это уже чистый Панасевич, приехавший из Архангельска как друг Юры Савицкого на Псковщину и пригревшийся у Кузнецова до поры до времени.

 

Дополнительная информация