ТГ.Недолго играла антифашистская музыка

«Он хату покинул, пошёл воевать, чтоб землю в Ахтырке нацистам отдать», Вице-президент «Газпромбанка» Волобуев (родившийся в Ахтырке Сумской области) вступил в украинскую тероборону и будет бить русню. «На момент отъезда Волобуев был действуюшим вице-президентом. Ранее он 16 лет проработал в департаменте по информационной политике "Газпрома".

"Меня звать Волобуев Игорь. Я гражданин России. 2 марта я уехал из России с целью приехать в Украину, и на тот момент, когда я уезжал из России, я был действующим вице-президентом "Газпромбанка", где занимался пиаром промышленных активов банка более шести лет".
По словам Волобуева, решение покинуть страну пришло к нему еще в 2014 году после присоединения Крыма к России (почему это решение не осуществилось тогда, он не объяснил). В то время он еще работал "Газпроме" (в течение 16 лет), где был замначальника департамента по информационной политике».

То есть этого хлопца пригрели в нашем «национальном достоянии», где он занимался всякого рода пиаром. На него почему-то антифашистская пропаганда, развернутая в РФ не подействовала. Странно. Фашизм же плохой, гадкий, как же такой видный парень ему поддался.

Ну, а что удивляться, если в мире вообще и на Украине в частности российский пиар практически не воспринимают. Может, потому что им занимаются повсеместно такие же волобуевы. С другой стороны, он, действительно, не выглядит серьёзным. В основе нацизма лежат несколько концепций.
Прежде всего расовая доктрина. Но разве на Украине она применяется? Верховодят там не белый вождь Билецкий или какой-нибудь Ярош, а вполне себе расово неполноценные по нацистским меркам Зеленский и Коломойский. Берём ключевую для Гитлера теорию всемирного еврейского заговора, ну как бы странно думать, что Зеленский и Коломойский как-то сильно этим озабочены. Идея жизненного пространства тоже не в кассу, так как на Украине приветствуется вливание в Евросоюз и НАТО и безвиз.

По хорошему давно надо было сменить пропаганду на более разумную, ясно же, что нынешняя явно слабая и бьёт по большей части мимо.  https://t.me/mikhailovegram/263

Дополнительная информация