Шарий нашёл крышу Навального. Это МИ-6

https://youtu.be/-USL91TAJQQ
Канал "На точке". Информационный сериал "Русский калейдоскоп", сезон 2020 серия 0031. Топ-ютубер Рунета Шарий проанализировал интервью Марии Певчих Би-Би-Си и сделал вывод, что она агент британских спецслужб и, следовательно, "крышей" Навального является МИ-6. Эта версия хорошо объясняет место и роль Алексея Навального в политической системе РФ.

Источники: 1.Шарий об интервью Марии Певчих Би-Би-Си - https://www.youtube.com/watch?v=_kGH4...
2.Шарий снова об этом интервью и роли Марии в ФБК -
https://www.youtube.com/watch?v=9d4Ur...
3.Интервью Марии Певчих Би-Би-Си -
https://www.bbc.com/russian/features-...
4.Сюжет И.Дьякова о мнении А.Иванова-Сухаревского о Навальном и Тесаке - https://www.youtube.com/watch?v=UfX8CRUT1PQ&t=2s

Текст:Навальном По неожиданной траектории раскручивается дело Навального. Топ-блогер Рунета Шарий пришёл к выводу, что за Навальным стоят европейские спецслужбы, точнее британская разведка. На эту мысль его навело интервью Би-Би-Си, взятое у ключевого сотрудника Фонда по борьбе с коррупцеий Марии Певчих. Полное отсутствие вопросов по важнейшим для расследования дела Навального моментам. Кто мог попросить Би-Би-Си взять такое интервью и зачем? Помню, в 1993 г. ко мне во Псков приехала глава московского Бюро Би-Би-Си, Бриджет Кендалл, очень симпатичная журналистка. Я тогда выиграл выборы в округе в Госдуму, а ЛДПР получила 43% голосов по области, при 22 по стране. Был снят небольшой фильм, который, как говорят, даже показали где-то, хотя точно не знаю. Всё было профессионально, даже то, что англичанка приехала с подарком для русского националиста – бутылой водки «Виктор». А тут интервью ни о чём. Особенно видео-часть. (Синхрон Шария).
В следующем видео Шарий к теме о роли Марии Певчих в организации Навального, в том числе об её участии в установлении контактов Навального с западными политиками (синхрон)
Далее он анализирует уже полный текст интервью, делая акцент на роли Марии Певчих в организации Навального, делая вывод, что Певчих реальный мотор ФБК, а Навальный, получается, скорее фронтмен (стинхрон)
Таким образом, по мнению Шария настоящей крышей Алексея Навального является МИ-6 и Британия. Ну, как бы, очень может быть. По крайней мере это полностью объясняет его неуязвимость и его роль в современной политической системе РФ. Возникает вопрос, что же тогда за история произошла с ним в Томске и почему сегодня раскрыта роль Марии Певчих в карьере Навального. Кстати, если Навального отравили, то отравители должны были чётко понимать какая сцена разыграется в салоне самолёта на глазах множества пассажиров. Об этом говорит Иванов-Сухаревский, лидер партии в которую входил Тесак, мистически связанный с Навальным и погибший почему-то именно в этот момент (синхрон Иванова-Сухаревского)
Сразу оговорюсь, что, даже, если принять версию инсценировки отравления, сам Навальный лично осознанно в ней участвовал. Да и в целом пока не ясно, что же именно произошло с ним, пока что есть совсем разные версии.

Дополнительная информация